содержание страницы
регистрация

Компания Тианде объявила в розыск Лидера компании!!!

27.08.2011

Компания Тианде объявила в розыск Лидера компании!!!



Tiande - молодая, быстроразвивающаяся компания прямых продаж высококачественной косметологической продукции.
Требуются активные, амбициозные, грамотные, оптимистические Лидеры - представители компании!

Почему надо выбрать нашу компанию?

TianDe использует классический маркетинг («солнышко») с неограниченным количеством партнеров в первой линии и без обрезания в глубине. Система прямых продаж традиционно предусматривает три варианта сотрудничества с компанией:

· Потребитель с контрактом, получающий 35% скидку на приобретение продукции в сравнении с ценой, установленной в каталоге,

· Консультант, имеющий дополнительный доход от продвижения продукции и приглашения других людей в свою структуру (от 5 до 37% выполненного товарооборота),

· Лидер, для которого партнерство с TianDe – основной доход. По желанию Лидер может открыть свой Сервисный Центр по обслуживанию других менеджеров компании.

Регистрация в компании TianDe бесплатна.

За отчетный период в TianDe берется календарный месяц. Для получения выплат необходимо ежемесячное выполнение личного объема в 40 баллов (покупки примерно на 400-500 грн (1000-1500 рублей)).

Первая «весомая» квалификация TianDe – Директор, структура которого ежемесячно выполняет товарооборот на 10000 баллов. Приблизительный ежемесячный доход Директора составляет 7000-8000 грн (30000 рублей).

Дальнейший рост квалификации зависит не столько от товарооборота, сколько от успешной работы партнеров первого поколения. Чем больше Директоров Лидер «вырастил» в своей структуре, тем выше его квалификация и, соответственно, доход. За достижение новых званий предусмотрены единовременные премии и ежемесячные бонусные выплаты. Высшего звания – Бриллиантовый Директор TianDe – за 4 года работы компании достигли 3 человека.

Каждый менеджер, подписавший контракт с компанией TianDe, получает свой личный онлайн-офис на сайте компании и возможность обучения для успешной работы. Система обучения предусматривает встречи со Спонсором, тренинги в Сервисных Центрах, события компании (семинары, тренинги, обучающие Академии и др.) и заочное обучение через интернет (вебинары).

На сегодняшний день компания TianDe – международная косметическая компания. Ее представительства работают не только во многих городах России, Украины, а так же Беларуссия, Казахстан, Молдавия (Тирасполь) и др).
За год активной работы в компании можно получить шикарные подарки как автомобиль, поездки по странам Мира. В июне 2012 года нас ждет поезка в Париж!!!!
Присоединяйтесь быстрее!!!! 


ОСЕННИЙ КАТАЛОГ ТИАНДЕ 2011 В ГРН. ОСЕННИЕ НОВИНКИ  2011
Яндекс.Метрика
Анализ сайтов, проверка тиц, pr